Обратный звонок
Запись на тест-драйв

Авто-показ «Гараж» - территория профессионалов и поклонников автомобилей.

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

22.08.2018

18 августа в  г. Абакан  праздновали День города. Жители и гости Абакана смогли найти развлечения по вкусу на центральных улицах и в Парке культуры и отдыха.

Одним из тематических мест , организованных для жителей и гостей мероприятия стала  площадка -  «Авто-показ «Гараж» - территория профессионалов и поклонников автомобилей, событие для всех, кто не представляет свою жизнь без транспорта! В программе авто-показа будут представлены бренды и модели современного автопроизводства, ретро-автомобили – легенды прошлых столетий, новые возможности авто-тюнинга и авто-звука, автогонки, мототехника, авто-лавки, транспортные фото-зоны!

Официальный дилер Фотон – компания ООО «Техавтоцентр» приняли активное участие в организации мероприятия. В рамках тематической территории прошла демонстрация среднетоннажного грузовика Фотон. Все желающие смогли лично ознакомиться с техническими характеристиками, действующими условиями на приобретение у специалистов официального дилера Фотон в Красноярском крае ООО «Техавтоцентр»  .

 

Благодарим нашего официального дилера за отличную организацию мероприятия:

660048, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 18А

+7 (391) 214-15-37 info@foton-siberia.ru