Обратный звонок

Масштабное мероприятие – «День поля»

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Масштабное мероприятие – «День поля» 20.08.2018

Красноярский край среди регионов Сибирского Федерального округа славится своими сельскохозяйственными успехами. Несмотря на непростые климатические условия, край ежегодно демонстрирует новые достижения в области растениеводства и животноводства. Уже несколько лет в августе проходит масштабное мероприятие – «День поля». Традиционный специализированный форум для аграриев, который включает в себя пленарную часть и выставку техники, постоянно расширяет свой формат.

На агро-форуме «День Поля» можно завязать деловые отношения с будущими партнёрами, прицениться к планируемым покупкам товаропроизводителей. В целом «День поля» – это демонстрация  техники и возможностей агропромышленного комплекса на обширной территории региона. В этом году «День поля» посетили более шести с половиной тысяч человек.

В рамках агро-форума прошла демонстрация среднетоннажных грузовиков Фотон. Все желающие смогли лично оценить возможности грузовиков, ознакомиться с техническими характеристиками, действующими условиями на приобретение у специалистов официального дилера Фотон в Красноярском крае ООО «Техавтоцентр»  .

 

Благодарим нашего официального дилера за отличную организацию мероприятия:

Техавтоцентр

660048, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 18А

+7 (391) 214-15-37 info@foton-siberia.ru