Обратный звонок

Дилерская конференция FOTON – 2016

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

15.10.2016

13-14 октября в Москве состоялась Дилерская конференция компании FOTON. Мероприятие посетили представители более 25 дилерских предприятий, уже осуществляющих продажу и обслуживание коммерчески автомобилей FOTON по всей России, а также компании, потенциально рассматривающие возможность получения дилерства FOTON в своём регионе.

В рамках мероприятия были подведены итоги 2016 года и анонсирована глобальная стратегия развития бренда FOTON до 2020 года. В качестве основных постулатов, на которых построена стратегия, выступают: обновление продуктовой структуры, повышение эффективности структуры производства и интернационализация.

С момента основания 20 лет назад, компания произвела и реализовала суммарно более 7 000 000 автомобилей, занимая 1 место среди производителей коммерческого транспорта в Китае 13 лет подряд. В основном, данный результат был достигнут благодаря продажам на внутреннем рынке, поэтому сейчас компания нацелена развивать свои экспортные продажи, в частности в России, как в одном из самых перспективных рынков в мире.

Также команда FOTON в России озвучила цели и задачи на ближайшее будущее, а именно 2017 год. Компания анонсировала несколько программ, которые позволят выстроить качественные, продуктивные и взаимовыгодные отношения с дилерами по системе 3S: продажи, сервисное обслуживание и запасные части. Были подробно разъяснены основные принципы работы с брендом FOTON и озвучены планы по запуску обновленных моделей и планы продаж.

Мы благодарим дилеров за участие и уверены, что мероприятие позволит улучшить нашу совместную работу по продвижению бренда FOTON на российском рынке