Обратный звонок
Запись на тест-драйв

Beiqi Foton разработали и произвели спецавтомобили скорой помощи на шасси Foton Toano

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

02.06.2020 Beiqi Foton разработали и произвели спецавтомобили скорой помощи на шасси Foton Toano с капсулами для транспортировки зараженных коронавирусом.

Beiqi Foton - самая крупнейшая компания по производству коммерческих автомобилей в Китае, занимающая первое место среди производителей коммерческих автомобилей. На ранней стадии вспышки пандемии Covid-19, примерно в первый день китайского Нового года, Foton получил задания от Министерства промышленности и информационных технологий Китая на изготовление первой партии машин скорой помощи с отрицательным давлением.

В машинах скорой помощи с отрицательным давлением кабина водителя и медицинская кабина полностью изолированы. Самая выдающаяся особенность медицинской кабины - «изоляция отрицательного давления». Это эквивалентно автоматическому дыхательному устройству с функцией фильтрации и стерилизации, обеспечивающим безвредность воздуха внутри и снаружи, что предотвращает перекрестное заражение медицинского персонала и предотвращает распространение эпидемии.

В течение одного месяца с момента получения данного задания Beiqi Foton успешно произвели более 50 машин скорой помощи с отрицательным давлением. В основном они были отправлены в Хубэй, который является наиболее пострадавшим районом, включая такие ключевые медицинские учреждения, как больница Хуошеншань, больница Лэйшэньшань, Цзиньинтань.

Beiqi Foton также инвестировали в крупные модели, такие как самосвалы, тракторы - для участия в строительстве больницы Huoshenshan и больницы Leishenshan.

Foton последовательно получает заказы на поставку машин скорой помощи с отрицательным давлением из Филиппин, Эквадора, Мексики, Узбекистана, Мьянмы и других стран. В настоящее время шесть машин скорой помощи с отрицательным давлением были доставлены в Филиппинский Красный Крест, они непосредственно используются для местного эпидемического контроля, доставляя пациентов из их домов в назначенные медицинские учреждения. Кроме того, Foton совместно с BAIC Group запустил План «Qiong Yao» и будут жертвовать машины скорой помощи с отрицательным давлением миру. Во-первых, будут переданы 7 машин скорой помощи с отрицательным давлением в Эквадор, Египет, Пакистан и Мьянму. «Qiong Yao Action» больше напоминает боевой призыв Beiqi Foton к борьбе с глобальной эпидемией.