Обратный звонок
Запись на тест-драйв

Cпециальная кредитная программа на покупку коммерческих автомобилей Foton

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Cпециальная кредитная программа на покупку коммерческих автомобилей Foton 26.02.2018

АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Фотон Мотор» запустили совместно разработанную программу кредитования «Foton Finance» для коммерческого транспорта.
Коммерческие автомобили Foton теперь можно приобрести в кредит под залог приобретаемых транспортных средств по специальной процентной ставке от АО «Кредит Европа Банк».
Данная программа кредитования предназначена для физических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставляя возможность оперативного и доступного приобретения коммерческого транспорта в кредит. С индивидуальными условиями партнерской кредитной программы «Foton Finance» можно подробнее ознакомиться во всех дилерских центрах Foton.

Наталья Кончакова, Начальник Департамента автокредитования, комментирует запуск новой программы:

«Компания ООО «Фотон Мотор» - наш давний надежный партнер в создании партнерских программ кредитования коммерческого транспорта.  Я искренне рада, что сотрудничество с ООО «Фотон Мотор» набирает новые обороты! Мы создали новые совместные программы кредитования, в рамках которых автомобиль Foton теперь можно приобрести в кредит под залог транспортного средства по специальной процентной ставке. Клиентам Банка будут предложены в том числе экспресс-кредиты с предоставлением минимального пакета документов, решение по которым можно получить в течение одного часа*. Мы уверены в успехе реализации новых программ, которые позволят нам достигнуть самые амбициозные цели на 2018 год».

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк» https://www.crediteurope.ru/privately/foton/

Рассчитать кредит