Обратный звонок
Запись на тест-драйв

Ежегодная экономическая конференция Foton Motor Group

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Ежегодная экономическая конференция Foton Motor Group 18.01.2023

14 января 2023 г. в Пекине состоялась Ежегодная экономическая конференция Foton Motor Group 2023 «Spirit Propagand and Overseas Division 2023 Operation Work Conference», которая в этом году была посвящена консолидации основного бизнеса и стратегических возможностей Foton Motor Group в новую Мировую ситуации.

WeChat Image_20230118163912.jpg

В этом году конференция впервые была проведена на английском языке, и присутствовало на ней 373 человека со всего мира.

Ван Шухай - заместитель генерального директора Foton Motor Group, выступил с программным докладом на тему поддержания стратегического лидерства, в котором отметил, что годовой объем продаж Foton Motor в 2022 году составил 460 000 единиц, среди них продажи за рубежом - годовой объем продаж составил 87 683 автомобиля с долей 15,1%, что на 1,1% больше, чем в прошлом году. Что выводит Foton Motor на первое место в экспорте коммерческих автомобилей из Китая.

Фу Цзюнь - президент отдела зарубежного бизнеса Foton, подвел итоги работы отдела зарубежного бизнеса в 2022 году и, в то же время, всесторонне проанализировал эффективность различных предприятий, указав на основные моменты бизнеса, существующие проблемы, причины их возникновения и пути решения этих проблем. Исходя из этого анализа, можно сделать вывод, что экспорт коммерческих автомобилей Китая будет поддерживать быстрый рост в 2023 году, и сформулирует цели продаж на 2023 год на основе рыночных условий, сформулирует бизнес-планы на 2023 год, а также сформулирует цели и стратегические задачи для автомобильного бизнеса, послепродажного обслуживания и т.д.

Также на конференции выступали:

Джин Ханью - вице-президент отдела зарубежного бизнеса компании Foton, с докладом на тему «Определение стратегических целей, улучшение системных возможностей и прорыв на стратегических рынках».

Гао Мин - вице-президент отдела зарубежного бизнеса Foton, выступил с программной речью на тему «Создание возможностей, концентрация на реальных продажах и достижение скачка в бизнесе пикапов».

Гао Йи - вице-президент отдела зарубежного бизнеса компании Foton, выступил с программной речью на тему «Принятие эры электричества и осуществление рыночного скачка». Гао И проанализировал ход глобальной электрификации коммерческого транспорта, подчеркнув, что Китай обладает крупнейшим в мире рынком новой энергии, а также обнародовал бизнес-цели на 2023 год, новую бизнес-стратегию в области энергетики и пути ее реализации.

WeChat Image_20230118164007.jpg

Луо Пэн - вице-президент по коммерческому маркетингу отдела зарубежного бизнеса, выступил с основным докладом на тему «Инновационные модели, быстрый рост и выход на стратегические рынки». Примером успешного опыта 2022 года стал российский рынок, поэтому Генеральный директор ООО «Фотон Мотор» Чэнь Дэмао был отмечен на конференции. Помимо генерального директора, на конференции был отмечен Заместитель руководителя департамента продаж Грицай Дмитрий .