Обратный звонок

Foton: Испытания работой. МПЗ «РЕМИТ»

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

20.11.2017 20.11.2017 состоялась передача автомобиля Foton в тестовую эксплуатацию ООО «Мясоперерабатывающий завод РЕМИТ». Отгрузка автомобиля осуществлялась из флагманского дилерского центра «Фотон Центр Москва» (www.foton-center.com).

На сегодняшний день МПЗ «РЕМИТ» выпускает более 300 наименований мясной продукции и деликатесов, используя в производстве только высококачественное сырье. Большая часть мясных изделий доставляется конечному потребителю при помощи собственного автотранспорта компании.
В предновогодний период нагрузка на автопарк «РЕМИТ» многократно возрастет, и специалисты Фотон Мотор уверены, что тестовая эксплуатация модели Foton Aumark С8215 (BJ1089) с установленным на шасси изотермическим фургоном и холодильно-отопительной установкой глубокой заморозки позволит не только испытать грузовик в деле, но и внесет большой вклад в бесперебойную работу компании «РЕМИТ».

Среднетоннажник Foton Aumark С8215 (BJ1089) в данном исполнении при полной массе 8,0 т берет на борт 4 590 кг груза. В качестве силового агрегата используется 152-сильный турбодизель Cummins ISF 3.8 стандарта Евро-IV в сочетании с 6-ступенчатой механической, полностью синхронизированной коробкой передач. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером, круиз-контролем, электроприводом стеклоподъемников, подогревом боковых зеркал и магнитолой. В кабине С8215 будет комфортно водителю любого роста и комплекции. Широкий диапазон регулировки кресла и рулевого колеса (положение рулевой колонки настраивается по наклону и вылету) позволяет выбрать оптимальное положение за рулем. Гарантия составляет 3 года или 150 тыс. км. пробега с межсервисным интервалом 20 000 км.

Справка о компании «РЕМИТ»
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» работает на российском рынке более 15 лет. Компания-производитель из города Подольска самостоятельно осуществляет поставки охлажденной и замороженной продукции в различные торговые объекты Москвы и Московской области, а также предприятия общественного питания.