Обратный звонок

Foton на форуме «ЛОГИСТИКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2018»

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Foton на форуме «ЛОГИСТИКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2018» 25.05.2018
22-23 мая 2018 года в Индустриальном Парке "Масловский" Воронежской области на одной площадке собрались руководители органов власти, государственные институты развития, банки, эксперты в сфере промышленности и логистики, а также представители бизнеса. Мероприятие прошло при участии Правительства Воронежской области, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Евразийской Экономической Комиссии, Российского Экспортного Центра и Центра Кластерного Развития Промышленности Воронежской области.

Воронежская область является одним из крупнейших индустриальных центров России, где сосредоточены производители широкого спектра высокотехнологичной промышленной продукции – от авиалайнеров и ракетных двигателей до каучуков и минеральных удобрений. Географическое положение Воронежа позволяет ему стать не только распределительным центром Черноземья, но и дублирующим транзитным узлом на пути в южные и юго-восточные районы России и обратно.

Во время мероприятия обсуждались актуальные вопросы развития промышленности - современные тенденции, проблемы и перспективы развития логистики и развития бизнеса в регионе. На выставочной площадке были представлены коммерческие автомобили ведущих мировых производителей. FOTON также не стал исключением. Дилерский Центр Фотон-Воронеж – ООО «Бонус» - принял активное участие и познакомил гостей и участников выставки со среднетоннажным представителем модельного ряда - Foton Aumark BJ 1089, грузоподъемностью до 5,5 тонн. Многие посетители отметили преимущества данной модели для решения транспортных задач своего бизнеса – набор технических характеристик в сочетании с привлекательной ценой.

Форум заложил основу долгосрочного развития логистики Центрально-Черноземного региона, приблизил компании и экспертов к решению задач в сфере прогнозирования спроса, определения оптимальных поставщиков, оптимизации поставки, хранения товаров, работы служб сбыта.

Ну а также, форум открыл бренд Foton для представителей бизнеса региона.

Благодарим за участие в мероприятии нашего официального дилера, ООО "Бонус".
394028, г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 16
+7 (473) 200-82-95
www.foton36.ru