Обратный звонок

Компания FOTON представила новое поколение грузовых автомобилей на Грузовом Автосалоне IAA 2016 в Ганновере.

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

30.09.2016

С 22 по 29 сентября в немецком Ганновере под девизом «Идеи — это наш стимул» прошла 66-я выставка коммерческого транспорта Internationale Automobil-Austellung (IAA) Nutzfahrzeuge. Самое крупное и уважаемое в мире мероприятие собрало более 2 000 экспонентов из 52 стран.

Ровно в 17:00, 22 сентября, компания FOTON совместно с членами CISCA (China Intelligent Connected Super Truck Alliance), а именно: Daimler, Cummins, ZF и Continental AG, объявили начало официальной церемонии глобального запуска нового поколения грузовых автомобилей FOTON.

Презентация автомобилей проходила на стенде Daimler, что не является случайным, ведь FOTON AUMAN EST унаследовал дизайн и передовые технологии семейства грузовых автомобилей немецкого концерна.

Вице-президент компании Foton Daimler, Йенс Хаместер, во время презентации отметил: «Новый FOTON AUMAN EST является результатом тяжелой 4-хлетней работы над качеством, развитием и производительностью.

Вице-президент ZF, Dietmar Ahle: «Foton Auman EST – отличный старт. В будущем, мы планируем продолжить сотрудничество в Foton в области безопасности, трансмиссии и др., обеспечивая всестороннюю поддержку в разработке качественных грузовых автомобилей.»

Обновленная линейка FOTON представлена модельным рядом AUMAN EST тяжелой серии, а также AUMARK S – средней и малой грузоподъемности.

Справка

Всё началось в 2012 году, когда в Пекине было организовано совместное предприятие компаний FOTON и Daimler. Именно тогда началась разработка программы «Супер грузовик Foton», основанная на европейских технологиях и принципах производства. Компания Foton вступила в альянс с такими европейскими гигантами, как Cummins, ZF Friedrichshafen, Continental Automotive Electronics, с целью внедрить последние инновации в модель AUMAN EST.

Именно благодаря этому стратегическому партнерству новый автомобиль является по истине передовым грузовиком: экологически чистый, высокоэффективный, безопасный, надежный и технологичный.

FOTON стремится стать драйвером интеллектуального тренда в области производства коммерческого транспорта и нацелен на максимальное удовлетворение своих клиентов путем постоянного совершенствования своей продукции.