Обратный звонок

Компания "Глобал Трак Сейлс" представила технику бренда Foton на агропромышленной выставке «Золотая Нива»

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Компания "Глобал Трак Сейлс" представила технику бренда Foton на агропромышленной выставке «Золотая Нива» 31.05.2023

Компания "Глобал Трак Сейлс" на 23-й Международной агропромышленной выставке "Золотая Нива" представила линейку коммерческой техники бренда Foton. Выставка проходила с 23 по 26 мая 2023 года на территории Краснодарского края.

На стенде компании был представлен седельный тягач Auman EST A, который отличается высокой  надежностью и экономичностью, что позволяет использовать его для  выполнения сложных транспортных задач в различных условиях. Кроме того, был представлен грузовик Foton S 85, который является идеальным вариантом для перевозки сельхозпродукции, материалов и оборудования на короткие и дальние расстояния благодаря своей надежности и экономичности.

для новости.jpg

В рамках участия в выставке, компания "Глобал Трак Сейлс" продемонстрировала клиентам широкий спектр возможностей техники Foton, а также условия ее эксплуатации, сервисного обслуживания и ремонта.

Представитель компании ООО «Фотон Мотор»: «Стратегия бренда FOTON – это представление продукции высокого качества и широкого спектра сопутствующих сервисов для наших клиентов, таких как техническая поддержка и обслуживание, гарантия мобильности, лизинговые программы, страховые продукты и т.д.».

 Руководитель продаж "Глобал Трак Сейлс" в Ростове-на-Дону, Евгения Гусева, подчеркивает, что задача компании - предоставление клиенту полного цикла услуг – от помощи при выборе нового автомобиля с максимальной выгодой и разработки программ сервисного обслуживания до обмена автомобиля на новые или их выкупа.  

b4696412-e862-4105-8326-3b58c349ee37.jpg

Подведя итог участия в выставке "Золотая Нива", можно сказать, что компания "Глобал Трак Сейлс» продолжает развиваться, улучшать качество предоставляемых продуктов и услуг, а также  обеспечивает своих клиентов только качественной техникой и сервисной поддержкой самого высокого уровня.