Обратный звонок

Новый дилерский центр Foton в Екатеринбурге

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Новый дилерский центр Foton в Екатеринбурге 29.05.2023

Мы рады сообщить о запуске своего нового дилерского центра Foton в Екатеринбурге! Теперь наши клиенты могут получить качественное обслуживание своих грузовых автомобилей в соответствии с высокими стандартами и гарантиями Foton. Дилерский центр расположен по адресу: Свердловская обл. г. Екатеринбург, ЕКАД, 1 км д. 5

ESS_1282.jpg

Дилерский центр Foton в Екатеринбурге предлагает широкий ассортимент грузовых автомобилей, включающий в себя модели Foton S различной грузоподъемности, Auman EST A. Все автомобили Foton обеспечивают превосходную производительность, высокое качество и надежность. Наши продукты являются идеальным выбором для любого бизнеса, требующего высокой мобильности и гибкости.

ESS_1671.jpg

Сервисный центр Foton в Екатеринбурге оснащен по последнему слову техники и готов предложить вам полный спектр услуг: от технического обслуживания и ремонта до замены деталей, и диагностики. Наш профессиональный персонал владеет высоким уровнем знаний и опыта работы с грузовыми автомобилями всех марок и моделей. Мы гарантируем быстрое и точное диагностирование неисправностей, объективный подход к ремонту и прозрачность во всех взаимоотношениях.

ESS_2031.jpg