Обратный звонок

Выпуск сверхлегкой продукции Foton Aumark

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

20.10.2020

15 октября была официально выпущена сверхлегкая продукция Foton Aumark. Это легкий грузовик для городской логистики, основанный на платформе нового поколения LE4, с преимуществами небольшого веса, высокой грузоподъемности и высокой мощности. Благодаря высоким характеристикам и качеству продукта он помогает снизить затраты и повысить эффективность перевозок. На новой платформе устанавливается двигатель Cummins F3.8 с максимальной мощностью 160 лошадиных сил, максимальным крутящим моментом 550 Н · м. Модель КПП ZF6S558 шестиступенчатая механическая трансмиссия ZF имеет конструкцию корпуса из алюминиевого сплава. Автомобиль оснащен трансмиссионным валом из алюминиевого сплава и облегченной задней осью, с низким собственным весом и хорошей эффективностью трансмиссии. Благодаря передаточному числу скорости задней оси 3,727 автомобиль более динамичный и грузоподъемный.

Сверхлегкое шасси Aumark оснащены высокопрочной рамой из алюминиевого сплава. Материал рамы такой же, как крыло самолета и корпус высокоскоростного рельса, с меньшим весом и большей жесткостью. Шасси автомобиля оснащена литиевым аккумулятором высокой плотности. По сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами его вес уменьшен на 78%. Он также имеет более 2000 циклов зарядки и разрядки, более длительный срок службы и меньший размер. Пластиковый топливный бак большого объема, который имеет небольшой вес, обладает высокой ударопрочностью и обладает отличными антистатическими и коррозионными характеристиками. На шасси используется пластинчатая рессора из стекловолоконного композитного материала аэрокосмического класса, которая не только легкая, имеет низкий уровень шума, обладает высокой эластичностью, но и стабильна в рабочих характеристиках, имеет 300000-кратный срок службы и лучший комфорт при движении. Диски из алюминиевого сплава позволяют автомобилю еще больше снизить вес, а с пневматическим тормозом, который безопаснее масляного тормоза, безопасность автомобиля выше.

С точки зрения внешнего вида сверхлегкие продукты Aumark продолжают внешний вид серии S3. Будь то просторная и стабильная форма европейского легкого грузовика, стильная и крутая окраска кузова в серебристый цвет или детальный дизайн, они подчеркивают свою эстетику в области легких грузовиков высокого класса. Три широкие решетки воздухозаборника распределены по ячеистым воздухозаборным отверстиям, что обеспечивает лучший эффект рассеивания тепла и более сильную способность блокировать посторонние предметы. Передняя часть автомобиля, украшенная светодиодными фарами с эффектом орлиного глаза и логотипами в виде ромбов, имеет характерный стиль и производит сильное визуальное впечатление. Привлекает внимание огромная площадь лобового стекла переднего стекла, благодаря разумному контролю ширины рамы кабины и передней стойки. С помощью комбинированных зеркал заднего вида и зеркал заднего вида поле обзора водителя шире, слепые зоны транспортного средства меньше, а безопасность относительно выше. Широкофюзеляжная кабина дает сверхлегким изделиям Aumark дает ощущение простора.

Интерьер отличается очень высоким уровнем интеллекта, со стандартными функциями, такими как ключи дистанционного управления, электрические двери и окна, а также центральные управляющие замки ,а уровень роскоши достигает уровня автомобилей более высокого класса. Многофункциональный руль позволяют осуществлять круиз с фиксированной скоростью, аудиовизуальное управление, отвечать на звонки и выполнять другие операции, и это практично и удобнее для водителя. В центре приборной панели используется ЖК-экран большого размера, который не только отображает более полные данные, но также улучшает ощущение движения и технологичность транспортного средства. Центральная зона с медиацентром управления также оснащена ЖК-экраном, и расположение каждой кнопки разумно, так что водитель может дотянуться до нее. Сиденье из ткани соответствует эргономичному дизайну и учитывает удобную опору, эффективно снимая длительную усталость водителей и пассажиров. Среднее сиденье можно превратить в центральный подлокотник с подстаканником и ящиком для хранения вещей. Кроме того, сверхлегкие продукты Aumark оснащены гидроусилителем торможения, электронным тормозом EBS + ESC, системой контроля давления в шинах TPMS, электронной системой парковки EPB, электрической системой рулевого управления, системой съезда с полосы движения LDW, дистанционным управлением автомобильной сети и другими интеллектуальными функциями. Конфигурация значительно улучшает показатели активной безопасности и обеспечивает безопасность людей и транспортных средств.

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg

aqIrnkMcC0M.jpg